27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кремле опровергли слухи о возобновлении режима самоизоляции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что нет никаких оснований для слухов о том, что страна якобы вновь уйдёт на режим самоизоляции.

Об этом пишет ТАСС. По мнению представителя Кремля, в настоящее время уже можно спокойно относиться к новому росту числа заражённых коронавирусной инфекцией из-за своевременной мобилизации отечественной системы здравоохранения. 
«Основания для каких-то слухов в настоящее время нет. Система здравоохранения мобилизована, и это позволяет нам гораздо более гибко относиться к росту числа инфицированных, если брать на ежедневной основе»,
— заявил Дмитрий Песков. 

Ранее «Мойка78» писала, что эксперты рассказали, как самоизоляция и «дистанционка» повлияли на здоровье школьников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.