14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле опровергли слухи о возобновлении режима самоизоляции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что нет никаких оснований для слухов о том, что страна якобы вновь уйдёт на режим самоизоляции.

Об этом пишет ТАСС. По мнению представителя Кремля, в настоящее время уже можно спокойно относиться к новому росту числа заражённых коронавирусной инфекцией из-за своевременной мобилизации отечественной системы здравоохранения. 
«Основания для каких-то слухов в настоящее время нет. Система здравоохранения мобилизована, и это позволяет нам гораздо более гибко относиться к росту числа инфицированных, если брать на ежедневной основе»,
— заявил Дмитрий Песков. 

Ранее «Мойка78» писала, что эксперты рассказали, как самоизоляция и «дистанционка» повлияли на здоровье школьников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.