17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборге спасатели за 40 минут потушили горящий дом

В Выборге (Ленобласть) минувшей ночью пожарные потушили горящий дом за 40 минут. Информация о пострадавших не поступала.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании в квартале Кангас поступила пожарным в пятницу, 18 сентября, в 1:14. Очевидцы сообщили, что горит частный дом.

На место возгорания выехала дежурная смена 52 пожарно-спасательной части: восемь огнеборцев и две машины спецтехники. Спасатели установили, что площадь пожара составляет 60 квадратных метров.

Пожарные справились с огнем к 1:52. Пока точно неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что загорелся скандальный МБПО-2 в Янино. Тлеющий мусор пытались скрыть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.