18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Ракицкий не будет играть с «Уралом» и «Уфой»

Игрок сине-бело-голубых не выйдет на матчи восьмого и девятого тура чемпионата России по футболу. Игра с «Уралом» состоится 19 сентября и с «Уфой» — 26 сентября.

Виной пропуска игр стала травма, из -за которой защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий пропустил матч седьмого тура с «Арсеналом». Изначально не предполагали, что травма футболиста настолько серьёзная. 31-летний Ракицкий сейчас проходит курс реабилитации, в общей группе он не работает.

 

По сообщению «Спорт экспресс», тренерский состав надеется, что игрок восстановится к матчу с московским «Спартаком». Игра пройдёт 3 октября.

В клубе продолжается поиск центрального защитника. Вне зависимости от развития событий с Ракицким, эту позицию хотят укрепить к Лиге Чемпионов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» близок к покупке турецкого форварда «Эвертона».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.