27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» достигли Военмех — студенты сидят дома

В пятницу, 18 сентября, руководство Балтийского государственного технического университета «Военмех» имени Д.Ф. Устинова запретило студентам и сотрудникам посещать учреждение.

Незапланированный выходной случился по причине получения сообщения о заминировании здания. Данное послание поступило от лица Константина Малафеева. Об этом сообщает NevaToday.

«Здание университета заминировано, будет взрыв»

— написал злодей.

Студенты распространяют информацию о случившемся в соцсетях. Когда они смогут вернуться к учебному процессу пока неизвестно. Руководство Военмеха «до особого распоряжения» никого в здание не пустит.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «минер» «подложил тротил» в «Макдоналдс» на Красносельском шоссе.
В Красносельском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту «минирования» ресторана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.