09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» эвакуируют второй вуз за день — сейчас РГУП

Северо-западный филиал Российского государственного университета правосудия эвакуируется.
Вывести людей на улицу  в пятницу, 18 сентября, заставили «минеры».

О том, что злодей прислал письмо с угрозой, рассказали в Объединенной пресс-службе. Сейчас здание проверяют правоохранители.

Известно, что в учреждении находятся только сотрудники, все студенты проходят обучение в онлайн формате.

«Здание университета заминировано, будет взрыв»
— написал злодей.

Данное послание поступило от лица Константина Малафеева.

Сегодня это вторая угроза минирования вуза. Первое послание было отправлено директору Балтийского государственного технического университета «Военмех» имени Д.Ф. Устинова. Об этом «Мойка 78» сообщала ранее. Также известно, что «минер» «подложил тротил» в «Макдоналдс» на Красносельском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.