01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Лахтинском проспекте водитель Ford насмерть сбил пешехода

В Приморском районе Санкт-Петербурга водитель Ford Tourneo сбил мужчину, переходящего дорогу вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

По предварительной информации, авария произошла в пятницу, 18 сентября, около 17:20 часов на Лахтинском проспекте у дома 108. 24-летний водитель автомобиля Ford Tourneo сбил мужчину. В результате ДТП пешеход скончался.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и личность погибшего.

Как ранее сообщала «Мойка78», на Северном в Петербурге «Фольксваген Гольф» насмерть сбил женщину. В Калининском районе Северной столицы иномарка сбила женщину. Пострадавший скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.