11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Фитнес хаус» закрыл бассейн после отравления и отменяет детские тренировки

«Фитнес хаус» закрыл спортивный клуб на улице Ярослава Гашека после отравления хлором детей и сообщил об отмене нескольких детских тренировок в других своих залах.

Напомним, что вечером в пятницу, 18 сентября, восемь детей отравились хлором в бассейне «Фитнес хауса» на улице Ярослава Гашека. Двое детей 7-8 лет остаются в реанимации.

В день отравления на сайте компании появилось сообщение, что комплекс, где произошел инцидент, закрыт «по техническим причинам».

Утром в субботу «Фитнес хаус» сообщил, что детские тренировки также «по техническим причинам» отменяются 19 и 20 сентября в другом комплексе — на Маршала Блюхера.

Отметим, что после случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.