25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Абоненты Ростелекома лишились доступа к Telegram

Абоненты компании Ростелеком лишились доступа к популярному мессенджеру Telegram, выяснила «Мойка78».

У петербургских клиентов Ростелекома не загружается мессенджер Telegram — не отображается ни содержимое публичных каналов, ни личные чаты. Не приходят уведомления о новых сообщениях, нельзя написать самому, рассказали читатели «Мойки78».

Решить проблему позволяет использование сервисов VPN, отметил один из собеседников издания.

Напомним, что ранее Ростелеком закрыл браузер «Спутник», на который потратили больше миллиарда, и начал списывать с клиентов деньги за ненужные услуги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.