09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российские пранкеры разыграли главу Европарламента от имени Тихановской

Российские пранкеры от имени экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и президента Литвы Гитанаса Науседы поговорили с главой Европарламента Давидом Сассоли о ситуации в Белоруссии.

В разговоре, запись которого опубликована на YouTube пранкером Алексеем Столяровым, известным как Лексус, Сассоли заявил, что Европарламент глубоко обеспокоен ситуацией в Белоруссии, а также спросил Тихановскую, как она себя чувствует.

Кроме того, он пригласил ее приехать в Европарламент, следующая сессия которого состоится в начале октября.

Пранкер от лица Науседы заявил Сассоли, что была установлена неофициальная связь с премьером Белоруссии Романом Головченко, а в правительстве и парламенте республики многие поддерживают Тихановскую. Глава ЕП назвал это «очень интересной информацией».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.