07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Гагарина за 20 минут потушили квартиру

Квартирный пожар произошел в Московском районе Петербурга вечером в субботу, 19 сентября, сообщает ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании в доме 12/1 по проспекту Юрия Гагарина поступило в дежурную часть в начале седьмого часа. По этому адресу в двухкомнатной квартире обгорела обстановка на площади 3 квадратных метра.

Потушили пожар к 18:25 силами трех расчетов спасателей. О пострадавших сведений не поступало.

Днем ранее, в Выборге (Ленобласть) пожарные потушили горящий дом за 40 минут. Информация о пострадавших не поступала. Информация о возгорании в квартале Кангас поступила пожарным в пятницу, 18 сентября, в 1:14.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.