30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Отравившегося хлором петербургского ребенка перевели из реанимации

Один из госпитализированных после отравления хлором детей переведен из реанимации в обычную палату, еще один остается в реанимации.

Напомним, что вечером в пятницу, 17 сентября, в спортцентре «Фитнес хаус» восемь детей отравились хлором в бассейне. Пятеро были госпитализированы, в том числе двое — в реанимацию.

«Один из пострадавших в бассейне детей переведен из отделения реанимации в обычную палату. У остальных детей также положительная динамика, все остаются под наблюдением врачей»,
— сообщили в комитете по здравоохранению.

Тем временем следственный комитет возбудил по факту случившегося уголовное дело. Проверки проводят Роспотребнадзор и городская прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.