28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Отравившегося хлором петербургского ребенка перевели из реанимации

Один из госпитализированных после отравления хлором детей переведен из реанимации в обычную палату, еще один остается в реанимации.

Напомним, что вечером в пятницу, 17 сентября, в спортцентре «Фитнес хаус» восемь детей отравились хлором в бассейне. Пятеро были госпитализированы, в том числе двое — в реанимацию.

«Один из пострадавших в бассейне детей переведен из отделения реанимации в обычную палату. У остальных детей также положительная динамика, все остаются под наблюдением врачей»,
— сообщили в комитете по здравоохранению.

Тем временем следственный комитет возбудил по факту случившегося уголовное дело. Проверки проводят Роспотребнадзор и городская прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.