17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Скончался ведущий «Русского лото» Михаил Борисов, у него было воспаление легких

Ведущий телепрограммы «Русское лото» на канале НТВ Михаил Борисов скончался на 72 году жизни.

По информации портала «360», ведущий ушел из жизни при транспортировке из одной больницы в другую. В машине «скорой» Борисов пережил клиническую смерть, спасти его не удалось.

Ранее телеведущего госпитализировали во время съемок. С воспалением легких мужчину положили в реанимацию и ввели в медикаментозную кому.

Напомним, что Борисов вел «Русское лото» на протяжении 26 лет. Кроме того, он снимался в кино и трудился режиссером в театре имени Ермоловой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.