26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Скончался ведущий «Русского лото» Михаил Борисов, у него было воспаление легких

Ведущий телепрограммы «Русское лото» на канале НТВ Михаил Борисов скончался на 72 году жизни.

По информации портала «360», ведущий ушел из жизни при транспортировке из одной больницы в другую. В машине «скорой» Борисов пережил клиническую смерть, спасти его не удалось.

Ранее телеведущего госпитализировали во время съемок. С воспалением легких мужчину положили в реанимацию и ввели в медикаментозную кому.

Напомним, что Борисов вел «Русское лото» на протяжении 26 лет. Кроме того, он снимался в кино и трудился режиссером в театре имени Ермоловой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.