11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На роль нового Джеймса Бонда прочат Тома Харди

Новым агентом 007 может стать известный голливудский актер Том Харди, пишет западная пресса.

Том Харди может сменить Дэниела Крейга в роли Бонда после пятого фильма, который выйдет на экраны этой осенью по названием «Не время умирать», сообщает The Mirror.

По информации издания, договор с Харди могут подписать уже в ноябре, официально же роль он получит в 2021 — сдвиг объясняют проблемами с коронавирусом.

Интересно, что прежде основным преемником Кргейга называли Тома Хидлсона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.