21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На роль нового Джеймса Бонда прочат Тома Харди

Новым агентом 007 может стать известный голливудский актер Том Харди, пишет западная пресса.

Том Харди может сменить Дэниела Крейга в роли Бонда после пятого фильма, который выйдет на экраны этой осенью по названием «Не время умирать», сообщает The Mirror.

По информации издания, договор с Харди могут подписать уже в ноябре, официально же роль он получит в 2021 — сдвиг объясняют проблемами с коронавирусом.

Интересно, что прежде основным преемником Кргейга называли Тома Хидлсона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.