02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прямые рейсы из Петербурга в Нальчик запустят в конце октября

Nordwind airlines совместно с дочерней авиакомпанией PegasFly запустят прямое авиасообщение Петербург — Нальчик. Время в пути составит три часа.

Полёты будут осуществляться два раза в неделю по — средам и субботам. Самолёты вместят 110 пассажиров. Из Пулково борт отправится в 10:30, из Нальчика — в 14:30, сообщает пресс-служба аэропорта Нальчика. Первый рейс запланирован на 28 октября. В ближайшее время откроется продажа билетов. 

В петербургском аэропорту Пулково задерживают вылет двух рейсов. Оба одной авиакомпании — «Уральские авиалинии».

По данным онлайн-табло воздушной гавани, в понедельник, 21 сентября, в Пулково задержали два рейса авиакомпании «Уральские авиалинии». Один борт должен был вылететь в Сочи в 6 утра, но рейс перенесли. Второй самолет планировал в 14:20 отправиться в Симферополь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.