В Невском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах гибели приезжей молодой женщины. По версии полиции, ее выкинул из окна петербуржец.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 19 сентября, в 7:43 в полицию поступило сообщение о трупе, лежащем под окнами дома №14 по Ново-Александровской улице.

На место ЧП выехали полицейские и медики. Предположительно, 22-летняя жительница Воркуты выпала из окна квартиры, расположенной на 13-м этаже. Также от дома с колото-резаными ранами различных частей тела в состоянии средней тяжести был госпитализирован 31-летний петербуржец, проживающий на Будапештской улице. Он пояснил, что около 7:30 погибшая ударила его ножом.

Из квартиры полицейские изъяли нож со следами вещества бурого цвета, следы пальцев рук, постельное белье, следы обуви. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 20 сентября, у дома №145 по проспекту Обуховской обороны полиция задержала подозреваемого в убийстве, раненого жителя Будапештской улицы. Он был помещен в изолятор.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Шушарах трое мигрантов выкинули из окна приезжую.