27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке поймали бомжа, подозреваемого в развращении девочек на детской площадке

В Петроградском районе Петербурга полицейские задержали мужчину, подозреваемого в развратных действия. Злоумышленник приставал к девочкам на детской площадке.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 20 сентября, в полицию обратилась 41-летняя медсестра и 32-летняя учительница. Обе женщины заявили, что 16 сентября на детской площадке на Каменноостровском проспекте неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении их дочерей, 2008 года рождения.

В этот же день в 15:40 подозреваемый был задержан на углу улицы Шамшева и Большой Пушкарской. Им оказался 44-летний БОМЖ и З.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Отмечается, что подозреваемый ранее был судим за избиение и развратные действия.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что бомж, обвиняемый в надругательстве над 79-летней пенсионеркой в Колпино, признался в нападении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.