14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Таксист закончил смену в стене дома на Обводном канале, обошлось без жертв

Автомобиль службы такси врезался в стену дома на перекрёстке Обводного канала и Заозёрной улицы в Московском районе Петербурга.

Машина влетела в окна магазина по продаже керамогранита, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Судя по опубликованным кадрам, автомобиль получил серьёзные повреждения. Водитель такси не пострадал. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Московском районе Петербурга сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства, при которых пешеход получил тяжелые травмы. Его сбила легковушка на «зебре». Авария произошла во вторник, 22 сентября, около 6:24, напротив дома №186 по Московскому проспекту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.