16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург возглавил летальную статистику последних суток по COVID-19: скончались 25 человек

160 скончались от коронавируса в России за последние сутки, из них 25 человек приходятся на Петербург, сообщает оперштаб.

Всего за последние сутки в России выявлено 6 215 заболевших коронавирусной инфекцией в 83 регионах, из них 1 559 случаев без клинических проявлений болезни. По данным 22 сентября, в России 1 115 810 заболевших в 85 регионах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге выявили 211 новых коронавирусных пациентов. Первое место по количеству заболевших занимает Москва — 915 заболевших. В Московской области зафиксировали 193 случая заболевания.

По количеству летальных исходов на втором месте Москва — за день там зарегистрировали 15 умерших. На третьем Тыва — 8 смертей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.