07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил 2 года тюрьмы за переезд

Прокуратура Кировского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего Михаила Рожкова. Его признали виновным в уклонении от административного надзора.

Суд установил, что Рожков, несмотря на запрет покидать ночью место своего пребывания, покинул жилье и переехал в другое место. Об этом он никому не сказал.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 2 лет 9 месяцев колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржец избил сожительницу до смерти и получил 11,5 лет тюрьмы. Суд установил, что Ермаков в ночь на 15 декабря 2018 года в квартире на улице Карпинского несколько раз толкнул свою сожительницу и ударил в живот. В результате потерпевшая скончалась в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.