04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Первый канал снимет в космосе художественный фильм

«Роскосмос» и Первый канал снимут первый художественный фильм в космосе. Он будет первый в своём роде.

Как передает РИА Новости, сюжет предусматривает полет на Международную космическую станцию, который запланирован на осень 2021 года на российском пилотируемом корабле «Союз МС».

Режиссером будет Клим Шипенко, который снял фильмы «Холоп» и «Салют 7». Генеральными продюсерами кинопроекта выступят Дмитрий Рогозин, Константин Эрнст, Сергей Титинков, Эдуард Илоян, Денис Жалинский и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала, что популярный американский боевик «Форсаж 9» режиссёром которого является Джастин Лин, удивит поклонников сценами в космосе.

По комментарию актрисы фильма Мишель Родригес, часть действий фильма развернётся за пределами планеты. Сама же героиня Родригес в космос не полетит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.