В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов футболисты «Краснодара» одержали верх над греческим ПАОКом.

Как передаёт РИА Новости, встреча без зрителей в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба.

Отметим, что в «Краснодаре» отличились Виктор Классон с пенальти на 39-у минуте, а также Реми Кабелла. У проигравших выделился Димитрис Пелкас, который не реализовал пенальти на седьмой минуте игры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мюнхенский футбольный клуб «Бавария» стал победителем Лиги чемпионов.

Он обошёл «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). Их встреча завершилась со счётом 1:0 на стадионе в Лиссабоне. При этом решающий и единственный гол забил полузащитник Кингсли Коман. При этом противник «Баварии» впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов.