15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково не отменили рейсы, один – задержали

В петербургском аэропорту Пулково в среду утром, 23 сентября, не отменили ни один рейс. Вылет одного из них задержан.

Речь идёт о самолёте, вылетающем в Самарканд. Об этом свидетельствует табло воздушной гавани. Он отправится с задержкой в три часа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Пулково неожиданно прекратило информировать пассажиров об отменах и задержках рейсов. Поводом, судя по всему, стал конфликт представителей воздушной гавани и городского медиасообщества.

Так, утром 4 сентября обнаружилось, что с табло пропала и информация о задержках. Вместо этого в карточках некоторых рейсов появилась таинственная надпись «undefined». Это, видимо, свидетельствует об отмене либо задержке вылета, однако прямого указания нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.