12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ЗакСе не приняли поправку к проекту закона о межбюджетных трансфертах для МО

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Ковалев заявил, что проект закона города о межбюджетных трансфертах бюджетам внутригородских муниципальных образований города из петербургского бюджета не учитывает требования федерального закона.

В ходе заседания ЗакСа Петербурга в среду, 23 сентября, он отметил, что прокуратура должна разобраться в этом.

Депутаты ЗакСа не поддержали поправку. За нее проголосовали восемь человек, против высказался один парламентарий.

Ранее «Мойка78» сообщала, что депутаты ЗакСа Петербурга поддержали проект закона о выплате компенсаций за горячее питание ученикам с хроническими заболеваниями, которые нуждаются в специальной диете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.