29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Песков прокомментировал публикацию французских СМИ о разговоре Путина с Макроном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что в материале Le Monde о разговоре российского лидера Владимира Путина с его коллегой из Франции Эммануэлем Макроном об Алексее Навальном существуют неточности. Об этом информирует «ТАСС».

По мнению Пескова, издание неверно сформулировало смысл разговора. Также он заметил, что точной информация быть не может по дипломатическим соображениям. Ведь в противном случае это бы говорило о том, «что наши французские партнеры сознательно поделились со СМИ записью беседы двух президентов».

 

Дмитрий Песков отметил, что Россия не согласна с предъявленными обвинениями в отравлении Навального.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что президент Франции Эммануэль Макрон в телефонном разговоре с главой России Владимиром Путиным подтвердил факт отравления Алексея Навального. Об этом он заявил после проведённых в Париже собственных анализов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.