23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Лента» снова открыла два новых магазина в Петербурге на месте Spar

Компания «Лента» открыла два новых гипермаркета в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ретейлера. Оба арендованные помещения ранее принадлежали сети Spar.

Один из гипермаркетов площадью 7 140 кв. м разместился на улице Коллонтай, второй — на Колпинском шоссе. Его площадь составляет 7 854 кв. м. Отмечается, что больше четырёх тысяч квадратов будет занимать торговое пространство.

Новые гипермаркеты стали первыми магазинами, которые «Лента» открыла в 2020 году. Теперь в сети ретейлера их насчитывается 250.

В июне 2020 года в Петербурге места двух магазинов Spar уже занимали супермаркеты «Лента». Один из магазинов появился на улице Михаила Дудина, а второй — на Дунайском проспекте. Отмечается, что ООО «ТД Интерторг» (владельца торговых сетей «Семья» и Spar) признали банкротом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.