02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лукашенко отреагировал на слова о тайной инаугурации

Инаугурация президента Белоруссии – это сугубо внутреннее дело страны. Такими словами глава республики Александр Лукашенко прокомментировал заголовки, появившиеся накануне в ряде СМИ. Об этом сообщает РИА Новости.

Лукашенко отметил, что на церемонию были приглашены около двух тысяч, также назвав прошедшую инаугурацию «обычной рабочей ситуацией».

Отмечается, что накануне без предварительного анонса, он вступил в должность главы Белоруссии. Церемония прошла во Дворце независимости.

Ранее «Мойка78» сообщала, что экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выступила с заявлением о том, что отказ главы республики Александра Лукашенко от власти остаётся вопросом времени.

Об этом она рассказала журналисту газеты The Washington Post. В тексте она подчеркивает, что по-прежнему не признаёт официальные результаты голосования на президентских выборах в республике, которые прошли 9 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.