17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы теперь смогут управлять Вселенной с помощью пульта

В четверг, 24 сентября, в Выборгском районе Петербурга появился необычный арт-объект. Городской художник Loketski приделал к пульту ГИБДД две новые кнопки и ювелирный камень. Из обычного пульта управления светофорами художник сделал «Пульт управления Вселенной», передает «Neva.today».

По словам автора работы, теперь каждый прохожий сможет ускорить или схлопнуть Вселенную или внести другие коррективы силой мысли.

«Если решили, что во Вселенной что-то пошло не так, у вас появился уникальный шанс это исправить»,
— написал художник в своем Instagram.

Ранее «Мойка78» сообщала, что художник украсил поселок под Гатчиной «пиксельными» портретами музыкантов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.