14:17, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Людмила Фомичева заявила об уходе с должности председателя СЖ Петербурга

Председатель Союза Журналистов Петербурга Людмила Фомичева заявила о намерении сложить с себя полномочия. Об этом стало известно на пленуме правления СЖ, который проходил в смешанном режиме 23 сентября.

Также на заседании был выбран новый зампредседателя СЖ Петербурга и Ленобласти.  Им стала Наталья Черкасова, сменившая на посту своего коллегу Петра Годлевского.

Пленум Правления провели в смешанном формате – часть членов руководящего органа участвовала в заседании лично, часть – дистанционно. Такой формат использовался в связи с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса.

Ранее «Мойка78» сообщала, Людмила Фомичева оставила издание районных газет, на очереди может быть Союз журналистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ