30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге утром в пятницу пробки составили 4 балла

В Петербурге утром в пятницу, 25 сентября, пробки составили 4 балла. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты» на 8:11.

Предполагается, что к 9:00 они составят 5 баллов, к 10:00 — вновь упадут до 4 баллов. 

Так, пробки появились на Невском, Витебском и Малоохтинском проспектах, Свердловской набережной, набережной Кутузова, Кантемировской улице, Гражданском проспекте и Кушелевской дороге.

Движение транспортных средств затруднено на набережной Обводного канала, проспекте Энгельса, улице Шкапина и 1-м Муринском проспекте. Ситуацию усложняют ДТП.

Автомобили также «встали» на набережной Черной речки, Дачном проспекте, Среднеохтинском и Большеохтинском проспектах, Пискаревском проспекте, Софийской улице и Советском проспекте.

Согласно информации сервиса, всего утром в Петербурге случились примерно десять аварий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.