22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки обследовали на COVID-19 более 28 тысяч человек

Оперативный штаб «Петербург против коронавируса» подготовил следующие данные на 5 сентября: за последние сутки обследовано на коронавирус 28,252 тыс. человек

Под медицинским наблюдением находится 524 человек. Из них четверо помещены в обсерватор, 520 — контактные.

На номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом, продолжают поступать звонки от обеспокоенных горожан. За сутки было обработано 193  таких обращения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что число случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в мире достигло 32 млн 141 тыс. 82. Об этом свидетельствуют последние данные университета Джонса Хопкинса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.