13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки обследовали на COVID-19 более 28 тысяч человек

Оперативный штаб «Петербург против коронавируса» подготовил следующие данные на 5 сентября: за последние сутки обследовано на коронавирус 28,252 тыс. человек

Под медицинским наблюдением находится 524 человек. Из них четверо помещены в обсерватор, 520 — контактные.

На номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом, продолжают поступать звонки от обеспокоенных горожан. За сутки было обработано 193  таких обращения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что число случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в мире достигло 32 млн 141 тыс. 82. Об этом свидетельствуют последние данные университета Джонса Хопкинса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.