06:30, 28 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Концепцию фасада ледового дворца на месте СКК выберут на конкурсе

На разработку концепции фасада ледового дворца, который появится на месте обрушившегося спортивно-концертного комплекса (СКК) в Петербурге, проведут конкурс. Об этом «Мойке78» сообщили в ООО «СКА Арена».

В организации допустили, что к участию в нем могут быть привлечены архитектурные бюро из России, Австрии, Норвегии и Японии.

В СКА отметили, что сводный сметный расчет документации предварительно составляет 37 млрд рублей. Предполагается, что сумма может измениться.

Ранее «Мойка78» сообщала, что комитет по государственному контролю и охране памятников культуры и истории (КГИОП) Петербурга не признал памятником СКК «Петербургский», который частично обрушился в ходе демонтажа в январе нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Совкомбанк запустил новую линейку дебетовых карт. Банк предлагает клиентам расширенные возможности для выбора карты, которая наилучшим образом соответствует их стилю потребления.

Как сообщили в компании «Петербургтеплоэнерго», 55 соглашений о рассрочке задолженности на общую сумму 3,2 млн рублей, подписанные должниками с «Петербургтеплоэнерго», активно реализуются в текущем году. Это позволяет потребителям, накопившим серьезную задолженность перед поставщиком ресурса, решать вопрос во внесудебном порядке, тем самым избегая дополнительных расходов, а также возможного ареста имущества и денежных средств на своих расчетных счетах. В компании всегда идут навстречу потребителям, попавшим в сложные жизненные условия, и готовы заключать соглашения на выгодных для должника условиях. В частности, жительнице Ленинградской области «Петербургтеплоэнерго» предоставило рассрочку на оплату задолженности в сумме 482 тыс. рублей. Соглашение исполняется в соответствии с установленным графиком.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.