05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти фура-лесовоз сбила женщину

ДТП произошло на 51 км трассы Кола в Кировском районе Ленобласти около двух часов дня 25 сентября, сообщает УГИБДД по СПБ и ЛО.

По предварительны данным, 65-летний водитель «МАЗа» в зоне не регулируемого пешеходного перехода сбил женщину 1958 года рождения.

Потерпевшая доставлена в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

[showyamap center=»59.890961,31.166168″ behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [/showyamap]

Ранее «Мойка78» сообщала, в Калининском районе Петербурга эвакуатор сбил 13-летнюю девочку. Пострадавшая получила тяжелые травмы. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.