04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти фура-лесовоз сбила женщину

ДТП произошло на 51 км трассы Кола в Кировском районе Ленобласти около двух часов дня 25 сентября, сообщает УГИБДД по СПБ и ЛО.

По предварительны данным, 65-летний водитель «МАЗа» в зоне не регулируемого пешеходного перехода сбил женщину 1958 года рождения.

Потерпевшая доставлена в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

[showyamap center=»59.890961,31.166168″ behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [/showyamap]

Ранее «Мойка78» сообщала, в Калининском районе Петербурга эвакуатор сбил 13-летнюю девочку. Пострадавшая получила тяжелые травмы. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.