24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Я собиралась уходить»: 91-летняя участница «Голоса 60+» прокомментировала выбор Гвердцители

91-летняя участница вокального проекта «Голос 60+» Дина Юдина осталась в шоу. Исполнительницу поддержала Тамара Гвердцители, чем очень удивила пожилую певицу.

По словам 91-летней Дины Юдиной, она не ожидала, что Тамара Гвердцители оставит её в своей команде. Вокалистка призналась, что была потрясена такому итогу и собиралась покинуть конкурс. 

Во время этапа шоу «Нокауты» она исполнила песню «Осенние листья» и стала финалисткой проекта. Её голос покорил наставников. Ваенга назвала Юдину украшением проекта, Лещенко восхитился звучанием, а ведущий шоу Дмитрий Нагиев — возрастом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российская певица Елена Ваенга не смогла достойно выступить на сцене шоу «Голос 60+». На судейскую трибуну артистка возвращалась с трясущимися от испуга руками.

Уже на первых секундах выступления Ваенга неправильно вступила, а затем просто забыла слова и стояла на сцене улыбаясь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.