06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Подвойкого обрушился балкон, пострадала женщина

Обрушение балкона произошло в доме №50 на улице Подвойского в Невском районе Петербурга в субботу, 26 сентября. В результате инцидента пострадала женщина в возрасте 40 лет.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на источник, сооружение обвалилось с пятого этажа на четвертый. Женщина получила легкие травмы.

На настоящий момент подробности случившегося уточняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в августе двое рабочих пострадали при обрушении балкона во время его демонтажа с третьего этажа с дома №37/1 на Лесном проспекте в Выборгском районе Петербурга. Балкон рухнул с уровня третьего этажа на второй.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.