09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Девять летальных исходов COVID-19 зафиксировали в Петербурге за сутки

Еще девять летальных исходов от COVID-19 зафиксировано в Петербурге, следует из информации на сайте «Стопкоронавирус.рф» на 27 сентября. В результате общее число жертв инфекции в городе достигло 2894. Днем ранее сообщалось о 27 умерших.

Кроме того, в городе за последние сутки выявлено 227 новых случаев коронавирусной инфекции. Количество заболевших с начала пандемии, таким образом, достигло 42 257.

По всей России за последние сутки зафиксировано  7867 новых случаев коронавируса, из которых у 26,4% не было симптомов. Умерли 99 человек, выздоровели 3068.

Всего в стране с начала пандемии выявлено 1 151 438 случаев COVID-19. Умерли 20 324 человек, выздоровели 943 218 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.