29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Девять летальных исходов COVID-19 зафиксировали в Петербурге за сутки

Еще девять летальных исходов от COVID-19 зафиксировано в Петербурге, следует из информации на сайте «Стопкоронавирус.рф» на 27 сентября. В результате общее число жертв инфекции в городе достигло 2894. Днем ранее сообщалось о 27 умерших.

Кроме того, в городе за последние сутки выявлено 227 новых случаев коронавирусной инфекции. Количество заболевших с начала пандемии, таким образом, достигло 42 257.

По всей России за последние сутки зафиксировано  7867 новых случаев коронавируса, из которых у 26,4% не было симптомов. Умерли 99 человек, выздоровели 3068.

Всего в стране с начала пандемии выявлено 1 151 438 случаев COVID-19. Умерли 20 324 человек, выздоровели 943 218 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.