23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Минобороны Армении: погибли 200 военных Азербайджана

В Министерстве обороны Армении сообщили о гибели 200 военных из Азербайджана. Уничтожены около 30 танков и единиц бронетехники и около 20 беспилотников противника.

Как передаёт РБК, во время боев в Нагорном Карабахе погибли около 200 военнослужащих Азербайджана.

По словам представителя Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна, из раненых со стороны Армении десять человек госпитализировали в Ереване, состояние остальных относительно легкое.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Министерство обороны Азербайджана сообщило о минометном обстреле села на границе с Арменией. Оборонное ведомство Армении опровергает этот факт. Конфликт двух стран обострился в последние дни: 12 июля на границе произошли вооруженные столкновения.

По информации азербайджанских властей, погибли трое азербайджанские военных. Армянские военные тоже понесли потери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.