14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге восстановили движение на «оранжевой» ветке метро

Движение поездов на Правобережной (оранжевой) линии метрополитена Петербурга восстановили после падения пассажира на пути в понедельник, 28 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

В метро отметили, что движение от станции «Улица Дыбенко» до «Площади Александра Невского 2» восстановили в 10:13. Пассажир, который упал на пути, жив.

Другие подробности не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что движение поездов на Правобережной (оранжевой) линии метрополитена Петербурга из-за падения пассажира на пути остановили в 10:05 в понедельник, 28 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе петербургской подземки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер изменил правила начисления кешбэка бонусами СберБизнес Спасибо по бизнес-картам. Теперь категории и размер кешбэка обсуждаются с банком, а подбором занимается ИИ-агент, который, по данным банка, стал первым на российском рынке. За две недели работы сервисом воспользовались более 4000 предпринимателей.

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.