23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти не станут переносить осенние школьные каникулы

Школьники из Ленобласти уйдут на каникулы по расписанию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области.

В Ленинобласти не планируется переноса осенних школьных каникул в связи с распространением коронавирусной инфекции. 

Напомним, утром 29 сентября появилась новость о том, что в Москве мэр Сергей Собянин принял решение провести двухнедельные каникулы в связи ростом заболеваемости Covid-19. Они пройдут с 5 по 18 октября.

Согласно информации председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергея Тарасова, ученики областных школ будут отдыхать согласно привычному расписанию. Забыть про учебники и ранние подъёмы они смогут с 26 октября по 3 ноября.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что петербургские школьники могут позавидовать московским «товарищам по несчастью»: для них каникулы на неделю продлевать из-за коронавируса пока не хотят.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.