18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге увеличилось число классов на карантине до 37-ми

Во вторник в Санкт-Петербурге на дистанционное обучение отправились еще 3 школьных класса. Об этом сообщили в Комитете по образованию.

По последним данным, по причине выявления коронавируса и ОРВИ в Петербурге полностью закрыт один детский садик и на дистанционном обучении находятся 37 классов в 14 школах города.

Ранее «Мойка78» писала, что в понедельник, 28 сентября года, на карантин было отправлено 34 класса в 11 школах города.

Также губернатор Петербурга Александр Беглов поручил подготовить предложения о переводе сотрудников комитетов, районных администраций, подведомственных учреждений, предприятий и организаций на удаленную работу в связи с ростом заболеваемости COVID-19.

По словам Беглова, в городе наблюдается не значительный рост заболеваемости, ежедневно инфекцию «подхватывают» более двухсот человек.

Северная столица должна быть готов к разным вариантам развития ситуации с распространением COVID-19, отметил губернатор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.