06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Тосно обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением

В Тосненском районе 29 сентября в полицию поступило сообщение о том, что за фермой было найдено тело неизвестного, об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия и выяснили, что умершего нашли в поселке Любань. Труп мужчины находится в квартире дома по проспекту Мельникова. Личность погибшего удалось установить, им оказался 33-летний уроженец Псковской области.

При осмотре с правой стороны на теле мужчины было обнаружено огнестрельное ранение. Полицейские проводят расследование и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге 14-летняя девушка с отравлением попала в реанимацию. На учете подросток не состоит. Полиция проводит проверку по данному факту и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.