02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге съемки фильма «Капитан Волконогов бежал» ограничат движение

В Петербурге ограничат движение транспортных средств в связи с проведением ООО «Студия Лукфильма» съемок художественного фильма «Капитан Волконогов бежал». Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Так, с 3:00 3 октября до 21:00 4 октября движение транспортных средств по Среднему проспекту В.О. от 18-19 линий В.О. до 22-23 линий В.О. будет прекращено.

В комитете отметили, что движение общественного транспорта в это время будет приостанавливаться не более чем на 10 минут в течение часа.

Вместе с тем с 16:00 2 октября до 21:00 4 октября по тому же адресу введут запрет остановки транспортных средств.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с четверга, 1 октября, в Петербурге вводятся новые ограничения движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.