09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вооруженные подростки напали на 19-летнего парня и получили уголовное дело

В Петербурге в ходе конфликта подростки начали стрелять из сигнального пистолета.

Как стало известно «Мойке78», конфликт подростков и 19-летнего парня случился вечером 30 сентября на улице Ярослава Гашека. В ходе произошедшего один из подростков выстрелил из сигнального пистолета.

Участников конфликта доставили в медицинское учреждение.

При задержании у подростков изъяли нож, кастет и балаклаву.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство)

Ранее «Мойка78» сообщала, что приезжих из Чечни подозревают в стрельбе на Южном шоссе. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.