16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под утро пожарные на Демьяна Бедного тушили обстановку в квартире

В Калининском районе Петербурга под утро загорелась обстановка в квартире. На пожар выехали 17 спасателей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре поступило спасателям в пятницу, 2 октября, в 4:59. Очевидцы сообщили, что горит квартира в дома №16, корпус 1, по улице Демьяна Бедного.

Спасатели оперативно выехали на адрес. Они установили, что в отдельной четырехкомнатной квартире, площадью 60 квадратных метров, горят постельные принадлежности и обстановка. Площадь возгорания составила четыре квадратных метра.

В 5:24 пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. На месте пожара работали 17 сотрудников МЧС и четыре машины спецтехники.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Сиверском при пожаре в двух квартирах спасли 25 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.