12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аудиторы КСП проверят, как Фонд капремонта тратит бюджетные деньги

Специалисты Контрольно-счетной палаты Петербурга начали осуществлять проверку использования бюджетных средств Жилищным комитетом некоммерческой организации «Фонд — региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Об этом сообщает пресс-служба КСП.

Руководителем проверки назначен аудитор КСП Юрий Шутов. Палата оценит насколько законно используются бюджетные средства, которые были предоставлены в форме субсидий. Также будет оценена эффективность использования бюджетных средств в период с 2018 по 2020 год. 

Помимо прочего анализу подвергнутся показатели реализации регионального проекта «Жилье и городская среда».

Мероприятие завершится 4 декабря 2020 года.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» получил с начала года семь административных штрафов на 2,1 млн рублей за однотипные нарушения предписаний Санкт-Петербургского УФАС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.