21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Диетолог посоветовала есть больше кокосов, чтобы не хотеть сладкого

Людям, которые избегают сладкого, стоит есть коксы и сделанные из них продукты, рассказала диетолог-нутрициолог Татьяна Евстигнеева. В целом же, чтобы не хотеть сладкого, нужно добавить в рацион больше жиров.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» она сообщила, что полезные жиры для человека — это кокос и сделанные из него продукты, но без добавления сахара.

Она отметила, что в кокосе содержится больше количество ненасыщенных жиров, которые позволят долго не испытывать чувства голода. Самый распространенный продукт — кокосовая паста без сахара. А вот кокосовый сахар к полезным продуктам не относится.Диа

Ранее сообщалось, что приверженность средиземноморской диете снижает риск возникновения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, нормализует давление и улучшает кровообращение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.