06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Княгинин стал координатором комисии по регулированию социально-трудовых отношений

Вице-губернатор Петербурга Владимир Княгинин назначен координатором Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Соответствующее постановление подписано губернатором Александром Бегловым, сообщили в Смольном 2 октября

Решение было принято из-за перераспределения полномочий между вице-губернаторами. Назначение Княгинина должно организовать работу Трехсторонней комиссии и согласовать интересы региональными объединениями профсоюзов, работодателей и органов власти города.

Сергей Княгинин стал вице-губернатором Петербурга в январе 2019 года. Он был председателем правления и научным руководителем Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.