27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Княгинин стал координатором комисии по регулированию социально-трудовых отношений

Вице-губернатор Петербурга Владимир Княгинин назначен координатором Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Соответствующее постановление подписано губернатором Александром Бегловым, сообщили в Смольном 2 октября

Решение было принято из-за перераспределения полномочий между вице-губернаторами. Назначение Княгинина должно организовать работу Трехсторонней комиссии и согласовать интересы региональными объединениями профсоюзов, работодателей и органов власти города.

Сергей Княгинин стал вице-губернатором Петербурга в январе 2019 года. Он был председателем правления и научным руководителем Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.