17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Княгинин стал координатором комисии по регулированию социально-трудовых отношений

Вице-губернатор Петербурга Владимир Княгинин назначен координатором Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Соответствующее постановление подписано губернатором Александром Бегловым, сообщили в Смольном 2 октября

Решение было принято из-за перераспределения полномочий между вице-губернаторами. Назначение Княгинина должно организовать работу Трехсторонней комиссии и согласовать интересы региональными объединениями профсоюзов, работодателей и органов власти города.

Сергей Княгинин стал вице-губернатором Петербурга в январе 2019 года. Он был председателем правления и научным руководителем Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.