04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У «Технологического института» пьяный пешеход устроил ДТП с мотоциклистом

Дорожная авария с участием мотоциклиста произошла в Адмиралтейском районе вечером в субботу, 3 октября. Пострадавший получил тяжелые травмы, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Виновником происшествия, однако, стал пьяный пешеход.

Около 16:00 у дома 28 по Московскому проспекту неизвестный мужчина, судя по всему, пьяный, вышел на проезжую часть и стал размахивать руками. 56-летняя женщина за рулем Mercedes затормозила, чтобы не сбить его, но ехавший за ней мотоциклист не успел отреагировать и врезался в автомобиль.

В результате мотоциклист был госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Днем ранее мотоциклист тяжело пострадал в ДТП в Выборгском районе Ленинградской области. Его доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.