09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о травме Дзюбы в матче со «Спартаком»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о травме Артема Дзюбы, которую нападающий получил в матче с московским «Спартаком».

Специалист отметил, что отсутствие Сердара Азмуна в стартовом составе было связано с травмой. Дзюба же смог доиграть до конца, хоть и получил ушиб. Серьезность повреждения станет известна позднее.

Дзюба получил повреждение во втором тайме, но врачи оказали ему помощь на поле, и он вернулся в игру.

Матч, напомним, закончился со счетом 1:1. В результате клубы делят первое место в Российской премьер-лиге с 21 очком. По словам Семака, для победы «Зениту» не хватило концентрации.

В 11-м туре «Зенит» сыграет дома с «Сочи». Матч пройдет 17 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.