06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова рассказала, как теряла дыхание на «Ледниковом периоде»

Певица Ольга Бузова рассказала, что теряла дыхание во время съемок шоу «Ледниковый период».

Ее участие стало одним из главных событий нового сезона телешоу. При этом до этого она совсем не умела кататься на коньках, но ежедневные тренировки ей помогли. Однако первым выступлением Бузова осталась недовольна, передает «Комсомольская правда».

Она рассказала, что много нервничала во время выступлений и иногда даже теряла дыхание.

Партнер Бузовой по проекту, олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев признался, что ужаснулся, впервые увидев ее на льду. Она передвигалась, даже не поднимая ноги. Спортсмен рассказал, что закатил глаза. Однако когда они начали работу, то он понял, что благодаря упертости Бузовой они сработаются.

Многие другие участники «Ледникового периода» признались, что главным соперником является собственное волнение, с которым им бороться тяжелее. чем профессиональным спортсменам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.