27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Отсидевший россиянин насмерть забил будущую жену в день их свадьбы

Житель Новосибирской области убил жену в день их свадьбы. Об этом рассказала знакомая женщины, пишет группа «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте».

По словам знакомой, убитая познакомилась со своим избранником в то время, когда он отбывал наказание в тюрьме. Пара решила расписаться, когда 33-летний мужчина выйдет на свободу. И в день свадьбы жених убил невесту. Тело выбросил в овраг.

Как сообщает региональный СК, произошел жуткий инцидент в рабочем поселке Чик еще 29 сентября. Во дворе одного из домов мужчина, будучи пьян, стал избивать 35-летнюю женщину. Затем их ссора продолжилась и дома. От полученных травм пострадавшая умерла на месте.

Ранее «Мойка 78» писала, что жительница Подмосковья убила партнера во время секса: согласно предварительной информации, она ударила его локтем по голове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.